Права иностранных граждан на социальную поддержку в РФ - дети-сироты, инвалиды и другие категории студентов.
Имеют ли иностранные граждане (Казахстан, например) дети-сироты и дети оставшиеся без попечения родителей и лица из числа детей сирот и оставшихся без попечения родителей и инвалиды, поступившие на очную форму обучения на бюджет в РФ права на выплаты (МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ)
Лучший ответ
Добрый день. Нет не имеют. Все выплаты предусмотрены для граждан РФ.