Если пришло извещение и в правом верхнем углу написано ф 22, то что судебное нигде не написано, что это может быть?
Ирина, доброго вечера
Даже если на извещении нет слова "судебное", то в любом случае оно является судебным.
Судебное уведомление по форме 22 представляет собой информационную документацию, направляемую участникам судебных разбирательств.
Это уведомление содержит в себе сведения о судебном процессе, дате и времени проведения слушаний, в рамках которых будет рассматриваться то или иное исковое заявление, поданное в судебные инстанции.
Помните, что судебное уведомление по форме 22 в соответствии с нормами судопроизводства (Гражданско-процессуальный или Уголовно-процессуальный кодексы РФ) вручается лично в руки лицу, которому это уведомление адресовано. При этом получатель должен поставить подпись, подтвердив тем самым факт получения.
Если Вы не расписались за получение, можете утверждать, что извещение Вы не получили.
Желаю Вам успехов!