Влияет ли задолженность перед банком на возможность прохождения военной службы по контракту?

Могу ли я пойти служить по контракту, если у меня большая задолженность перед банком и просроченные платежи. И не будет ли это основанием для отказа устройства на военную службу по контракту?

Лучший ответ

Законным основанием для отказа это не является, во всем остальном, на усмотрение работодателя. Вы не можете заставить заключить с Вами контракт.

Требования для поступления на военную службу по контракту

Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам

Образование – не ниже среднего (полного) общего

Физическая подготовленность

Профессиональная подготовленность

Профпригодность

Здоровье

Всё. Кредиты и долги - это гражданско-правовые отношения, не влияющие на служебную деятельность!

Здравствуйте.

При трудоустройстве на военную службу вас не проверяют на долги и за них никто не знает. И даже когда выяснится вам ничего не грозит.

Удачи с трудоустройством!