Ребёнок на учёте в ПДН - школа пытается выгнать, ребёнка выгоняют с уроков
Ребёнок стоит на учёте в ПДН за это школа его пытаются выгнать со школы учителя выгоняют с класса, замдиректора постоянно ребёнку говорит чтобы он забрал документы со школы, при этом маме они не звонят, но постоянно доводят ребёнка, выгоняют с уроков.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру и управление образования с приведение м конкретных примеров, что,кто и когда сказал или сделал.
Спасибо, Вы мне очень помогли!