Как узнать за что наложен запр на регист действия.

Вопрос №17811213 из г. Тюмень
опубликован 22.09.2020, 21:20

Как узнать за что наложен запр на регист действия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На какой объект недвижимости?

22.09.2020, 21:37

Наложен запр на регист дествия авто.

22.09.2020, 21:44
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На какой объект недвижимости?

22.09.2020, 21:37

Ну так обратитесь в ГИБДД по этому вопросу.

С уважением.

22.09.2020, 21:46

Добрый вечер! Первое вам надо выяснить кто является инициатором ареста, далее уже действовать по ситуации.

22.09.2020, 21:46

Добрый вечер, Александр.

Уточните в ГИБДД или на их сайте кто наложил запрет на регистрационные действия.

Если это судебные приставы (что можно узнать на сайте ГИБДД), то обращайтесь к самому приставу который наложил запрет.

22.09.2020, 21:48

Скопируйте себе ссылку:

xn--90adear.xn--p1ai

22.09.2020, 21:49