Неожиданная задержка - почему нас вызывают повторно после сдачи анализов?
Нас с другом задержали и пытались обвинить нас в поднятии закладки, нас отвезли сдать анализы анализ нечего не показал нас отпустили, завтра вызывают опять, не могли бы вы подсказать зачем?
Добрый вечер! Если вы на момент задержания не давали объяснений то для дачи объяснений, если давали то для составления протокола допроса свидетелей, далее 2 а варианта или останетесь свидетелем (что мало вероятно) или предъявят обвинение, произведут допрос в качестве подозреваемого.
Да кто их знает. Может попытаются обвинить еще в чем-нибудь. Берите с собой адвоката.
С уважением.
Может, будут крутить на покушение на приобретение (ст.228 через ст.30).
А какое обвинение могут предъявить если на месте ничего не найдено и не изъято.