Мошенники претендуют на 3500 рублей за посещение запрещенных сайтов - что делать?
У меня было сообщение якобы от МДВ что я должен заплатить 3500 рублей за то что посещал Запрещенные сайты. Мне сообщили номер и сказали куда переводить, но уведомление когда я Нажимал "Ок" Просто сново появлялось, якобы не могу им пользоваться, незнаю что делать, удалил приложение, уведомления нет.
Доброй ночи, Максим.
Это не является сообщением от МВД.
Это вирусное мошенничество.
Не переводите деньги и не сообщайте свои данные.
Правильно сделали, что удалили приложение, проверьте антивирусом на оставшиеся файлы от этого приложения и тоже их удалите.