Кто имеет право на увеличение жилой площади - законодательство и семья из 4 человек в 1-комнатной квартире по соцнайму
Семья состоит из 4 х человек: Я,супруг и двое несовершеннолетних и разнополых детей.
Занимаем 1 комнатную квартиру по соцнайму. Позволяет ли наше законодательство претендовать на увеличение жилой площади?
Лучший ответ
Здравствуйте! Претендовать можно, но как долго это займет времени, большие очереди.
Позволяет, если площадь, которой Вы владеете менее учетной нормы.
Мне не понравился Ваш ответ!