Я также послала слюну мужа в одну лабораторию, где мне прислали заключение, что один локус из 8 не совпал.
Здравствуйте. Не забывайте, что факт отцовства установлен судебным решением, которое можно обжаловать не позднее 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу. Изменять нужно не заключение экспертизы, а решение суда, т.к. экспертиза учитывалась в том числе. Если со дня вступления решения в законную силу прошло более 6 месяцев, оспорить его нельзя (только по вновь открывшимся обстоятельствам), а вступившее в законную силу решение в силу ст. 61 ГПК РФ имеет преюдициальное значение, и факты, установленные вступившим в законную силу решением, не доказываются вновь. Попробуйте получить заключение экспертизы, опровергающее судебную экспертизу, но организация, где ее будут делать, должна быть серьезная, и заключение должно содержать подробные выводы о том, почему судебная экспертиза является ложной, и затем подать жалобу об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Но никто не гарантирует, что решение отменят, и все Ваши траты будут впустую. Вам необходимо судебные решения показать по месту проживания опытному юристу, т.к. если 6 месячный срок обжалования не прошел, нужно готовить жалобу на судебные решения
С Уважением!