Останется ли за ребенком право на жилую площадь при обучении в ВУЗе с платной формой обучения?
Я военнослужащий, признан нуждающимся в жилом помещении вместе со своим ребёнком полтора года назад. Останется ли за ребёнком право на жилую площадь, которую мне обязаны будут предоставить в собственность бесплатно или по договору социального найма, если ребёнок по окончании школы (через два года) будет обучаться в ВУЗе с платной формой обучения очно?
Лучший ответ
Если ребенок будет фактически проживать с Вами или на период обучения временно съедет из жилого помещения, то Вы не зависимо от его возраста вправе претендовать на обеспечение жильем с учётом ребенка и иных членов семьи.
Спасибо за полезный совет!