Как вернуть деньги за вклад в Сберкассе Киргизии после продажи Жигули в 1987 году? - вопрос 70-летнего жителя Новосибирска
В 1987 году продал Жигули и положил деньги на вклад в в Сберкассе в Киргизии. Есть ли шанс получить деньги? Проживаю в Новосибирске, Год рождения 1950.
Лучший ответ
Добрый день. Теоретически возможно по суду, при наличии сберкнижки.
Спасибо за грамотный ответ!