Степногорск, 23.09.2020, 12:46

Куда подать запрос о проживании в г Кургане периуд 1971 по 1975 год.

Вопрос №17813127 из г. Степногорск
опубликован 23.09.2020, 12:46
Куда подать запрос о проживании в г Кургане периуд 1971 по 1975 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно подать в администрацию г. Кургана и вам из архива обязаны ивыдать справку.

23.09.2020, 12:47

Спасибо а адрес куда подать запрос или электронную почту как найти?

23.09.2020, 12:50

В сети Интернет есть сайт администрации для обращения в электронном виде. Заполните необходимые сведения и отправьте запрос.

23.09.2020, 12:51