Несовершеннолетняя сирота хочет отчислиться из колледжа - нужно ли согласовывать решение с опекуном и администрацией?
Несовершеннолетняя сирота хочет по собственному желанию отчислиться из колледжа. Забирать документы планирует с опекуном. Нужно ли согласовывать администрации колледжа этот вопрос с органами опеки?
Лучший ответ
НЕТ, не обязательно, потом просто их уведомить.
Спасибо за объяснение!