Квалификация учителей - уроки по основным предметам без квалифицированных специалистов – это норма?
По образованию. Мой сын ходит во второй класс. Сегодня урок математики у них проводила девочка из десятого класса. На днях, диктант по русскому языку проводила учитель рисования. Вопрос: Могут ли проводить уроки по основным предметам не квалифицированный специалист. И как вообще безопасность 20 детей вручают несовершеннолетней девочке. .. И это теперь не единичные случаи, а постоянно. Т.к. наш класный руководитель теперь еще занимает должность завуча. И времени на свой класс ей не хватает.
Здравствуйте!
Естественно, несовершеннолетние дети никак не могут заменять педагога, а вот другой педагог вполне может.