Как правильно оформить документы при отправке продукции на реализацию и зафиксировать прием-передачу?

• г. Краснодар

Я отправляю свою продукцию под реализацию. Какие мне необходимо составить документы, чтобы избежать обмана. Как зафиксировать этот факт приема - передачи продукции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи в рассрочку или реализацию, с оформлением акта приёмо-передачи товара покупателю.

С уважением.