Симферополь, 23.09.2020, 19:54

Я учусь в 5 классе и миня хоть и нечасто но атец избевает и я могу ему что-то сделать?

Вопрос №17814696 из г. Симферополь
опубликован 23.09.2020, 19:54
Я учусь в 5 классе и миня хоть и нечасто но атец избевает и я могу ему что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуй, Саша! Обратись к своему классному руководителю и расскажи об этом.

23.09.2020, 20:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пасиба большое а если учитель неповерит и пазвонит атцу а он будет говарит что я вру что делать?

23.09.2020, 20:25

Ничего не делать. Самого этого факта будет достаточно, чтобы отец задумался о методах воспитания.

Но Вам следует соблюдать дисциплину, учиться. Так как судя, по Вашим вопросам, русский язык нужно учить..

23.09.2020, 20:31

Саша, за это не переживай. Учитель знает, как ему поступить в данной

ситуации. А вот за ошибки, допущенные тобой при написании данных сообщений - переживай и учись лучше.!

24.09.2020, 07:56

Абезательно ну я сказал учителю она будит с папой гаварить пачему что как надеюсь папа не будет врать а раскаеца.

24.09.2020, 09:54

Саша, можно ещё обратиться в органы опеки по месту твоего жительства.

24.09.2020, 10:01

Саша, правильно, что надеешься.! Папа изменится и обязательно в лучшую сторону. Все будет хорошо!

24.09.2020, 12:12