Как получить справку о разводе, находясь в другом городе и какие документы необходимо предоставить?

• г. Киров

Сейчас нужна справка о разводе. Но живу очень далеко, от города где разводился.

Как получить справку, не бывая в том городе, где разводился.

И какие от меня нужны документы.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы имеете ввиду свидетельство... Позвоните в ЗАГС того города и района, получите полную инструкцию. Пишите заявление и прикладываете копию решения суда, отправляете заказным письмом. Можете договориться с родственником/знакомым/местным юристом - представлять Ваши интересы, для этого потребуется нотариальная доверенность.