Начисление за воду по среднему - оспариваем или платим?
Сделали поверку водяного счетчика. Свидетельство о поверке направили по электронке в водоканал, потом начали начислять по среднему поехали в водоканал через семь месяцев со свидетельством о поверке они сказали что просрочили и нам платить по среднему начислению. Правы ли они.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с официальным заявлением по вопросу перерасчета,. Опишите ситуацию, если не получится решить вопрос мирно напишите жалобу в жил. инспекцию.