Могу ли я вернуть деньги за второй месяц в колледже, если не удовлетворен обучением?

Вопрос №17815180 из г. Москва
опубликован 23.09.2020, 23:04
Вот если я заплатил деньги в колледже за два месяца один месяц поучился и тебе не понравилось, то могут вернуть деньги за второй месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не думаю, что оплата обучения в Вашем колледже помесячная. Скорее всего, Вы оплатили семестр. Так что ничего Вам не вернут в случае отчисления. Советую окончить хотя бы курс, чтобы судить.

23.09.2020, 23:16

Не за семестр, а за 2 месяца.

23.09.2020, 23:22

Читайте договор. Если такая оплата возможна, тогда можно расторгнуть договор, но сделать это надо своевременно.

23.09.2020, 23:25