Как вернуться на работу после выхода на пенсию для получения индексированных выплат

• г. Петрозаводск

Уволилась, в связи с выходом на пенсию,17 сентября. Когда могу снова устроиться на работу, чтобы получать проиндексированных пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если устроитесь на работу - будете получать неиндексированную пенсию.

Удачи.