Ответьте пожалуйста, мой несовершеннолетний ребенок (7 лет) является единственным собственником 1 комн.
Ответьте пожалуйста, мой несовершеннолетний ребенок (7 лет) является единственным собственником 1 комн. Квартиры я мама-одиночка, зарегистрированы вместе, мне нужно выписаться из этой квартиры, для постоянной регистрации в другом городе в общежитии:
1. Мне обязательно выписывать ребенка с собой?
2. Как это сделать?
Ребенок является одним собственником квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необязательно выписывать своего ребенка. Вы сможете прописаться в любом другом городе ив любое время. Снятие с регистрационного учета по старому месту жительства происходит автоматически при регистрации по новому месту жительства.