На госуслуги пришёл штраф 5000 не знаю за что? Только номер постановления и УИН, якобы выписан по предъявлении моего паспорта.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы знать наверняка есть исполнительное производство на основании чего у вас появился штраф, Вам надо зайти на сайт Судебных приставов и посмотреть что это у Вас.