Как указать неофициальный доход мужа при оформлении малоимущей семьи для получения пособия за третьего ребенка?
Если муж работает неофициально с 2016 года и у него долг перед ПФ (налоги, откуда не понятно), как указать его доходы при оформлении малоимущей семьи, для получения пособия за третьего ребенка?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о каких налогах в пенсионный фонд вы говорите? Налоги платят в налоговый орган.И ВАЖНО! ЕСЛИ ОН ОФИЦИАЛЬНО НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, НИКАКИХ ВЫПЛАТ ОТ ГОСУДАРСТВА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ, пока отец как родитель официально не трудоустроится. Пора наконец понять, что своих детей ВЫ с отцом ОБЯЗАНЫ содержать, а не государство! Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Укажите, что доходов нет. Долги по налогам выставляет ФНС, а не ПФР. Налоги разные бывают, имущественные, транспортные и т.д. Разберитесь.