Санитарок переводят в уборщицы - есть ли правовые основания и как защитить свои права?

• г. Архангельск

Я работаю санитаркой палатной, есть свидетельство об обучении на младшую медсестру, сейчас половину санитарок собираются переводить в уборщицы, мне тоже предложили. Я являюсь матерью одинокой. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, никто не может заставить работать Вас по работе, не соответствующей Вашей квалификации.