Несчастный случай на детской площадке - ребенок получил травму, из-за неправильно залитого бетона под качелями. Куда обратиться для получения помощи?
Ребенок упал с качели на детской площадке, в итоге 4 шва на лбу и сломанный зуб. Под качелей залит бетон, хотя этого не должно быть. Куда нам обращаются?
Лучший ответ
Взыскать моральный ст 150-152 и материальный ст 15 и 064 ГК РФ и судебные расходы ст 98 и 100 ГПК РФ с собственника площадки.