Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетней - мои проблемы с полицией и РОВД

• г. Уфа

Вчера продала балон пива девушке, минуты через две зашли двое полицейских вместе с этой девушкой и сказали, что я продала алкоголь несовершеннолетней. На вид этой девушке не меньше 20 лет, поэтому она у меня не вызвала подозрения. Взяли с меня обьяснения и сказали завтра подойти на комиссию в РОВД. В РОВД мне выписали штраф 30000 рублей и как они сказали, что пошли мне уступки, разбив этот штраф на два платежа по 15000 рублей. Первую часть я должна оплатить уже завтра, но у меня нет такой возможности. Как мне быть? И законно ли это, что штраф выписали в РОВД? Такими делами наверное должен заниматься суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам похоже надо обратиться в подразделение УСБ.

Здравствуйте. Имеется перечень должностных лиц, кто составляет протокол 28.3 коап рф.