Мужчина получил административный штраф за разжигание религиозной розни и хочет обжаловать решение суда
Статья 30.2. КоАП РФ Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.
Можете обжаловать решение целиком, можете просить суд предоставить отсрочку /рассочку исполненния наказания-штрафа, все дело в сроках.
Конечно имеете право обжаловать, если сроки не пропустили.