Отказ в выплате пособия от 3 до 7 лет из-за возраста старшей дочери на момент подачи заявления

Мне отказали в выплате пособия от 3 до 7 лет, так как на момент подачи заявления старшей дочери уже исполнилось 18 (27 марта 2020).

Вопрос:-почему если доход берётся за 19 й год, а возраст детей на момент подачи заявления, ведь в 19 году старшей дочери было 16,17 лет.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а 2109 год при чём? вы в каком году обращаетесь за пособием?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы сами то что пишете, сейчас что 2109 год, вы из будущего🤔