Как получить право на жилую площадь при обмене комнаты в коммунальной квартире?
Я, проживаю в комнате коммунальной квартире и в настоящее время занимаюсь обменом своей комнаты на большую комнату в этой-же квартире, а в администрации в настоящее время нет ордеров, и будут через три недели.
Уважаемые адвокаты, подскажите пожалуйста в какай момент у меня наступает право на жилую площадь при обмене комнаты на комнату?
1.С момента рассмотрения на жилищной комиссии.
2. С момента вынесения решения главы администрации.
3. С момента получения ордера на комнату.
Юра!
С момента получени ордера ибо пока только он является правоустанавливающим документом.
С уважением