Председатель СНТ отказал в круглогодичном энергоснабжении - что делать?
Председатель СНТ в зиму отключает электричество. Я обратился с просьбой решить вопрос о подключении на круглогодичное энергоснабжение. Затраты на прокладку кабеля и покупку беру на себя. Председатель говорит что правление СНТ даст мне отказ. В связи с этим я в холодное время понесу убытки, т.к построил дом т обставил мебелью, провел водоснабжение и канализацию. И вообще хотел бы приезжать в любое время года на дачу. Все условия у меня есть для этого. Вот только электричества не будет наверное? Законно ли председатель СНТ отключает электричество? Ходя есть участки которые подключены круглогодично. Куда идти и что делать? В суд или прокуратуру? Или достаточно просто сослаться на закон который нарушает председатель? Может испугается и решит положительно мою проблему.
Михаил.
Лучший ответ
Все напишите ему письменно. Потом подайте заявку в энергосбыт. Потом уже суды и прокуратура.
Спасибо, теперь все ясно.