Я купила квартиру в 2020 году и хочу подарить ее дочери, смогу ли я сделать возврат налога?

Лучший ответ

Добрый день. Вычет предоставляют при покупке жилой недвижимости: комнаты, квартиры, дома. Здесь важен сам факт оплаты расходов на покупку. При этом дальнейшая судьба недвижимости никакого значения не имеет.

Более того, вы вправе продолжать пользоваться вычетом до полного использования его суммы.

Спасибо, вы мне очень помогли