Верховцево, 24.09.2020, 18:06

Переезд с сыном-инвалидом в Крым - с чего начинать?

Вопрос №17817994 из г. Верховцево
опубликован 24.09.2020, 18:06
Я живу в Украине с сыном-инвалидом 1 группы. Хотим переехать в Крым. Я там родилась и у меня там родительский дом, в котором живёт моя пожилая тетя. С чего мне начинать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете без препятствий приехать в Крым. Или Вы что-то иное имеете в виду?

24.09.2020, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Я хочу пЕРЕехать в Крым на ПМЖ.

24.09.2020, 19:13

Переезжайте, это не запрещено.

24.09.2020, 19:17

Приехать в Крым и там уже начинать все процедуры оформления? Или нужно в Украине ещё что-то сделать?

24.09.2020, 19:22