Старшему поколению тоже свойственны финансовые проблемы - что делать, если банк угрожает оплатой имущества в зрелом возрасте?
Бабушка 2 года назад взяла кредит ей 72 года после двух операций ей стало трудно платить и ей банк угрожает тем что опишет её имущество что ей делать.
Лучший ответ
А родственники помочь не имеют желания?
Нужно смотреть документы, наверняка к кредиту была и медицинская страховка навязана, которая может покрыть задолженность (в зависимости от наличия и условий договора страхования).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выплачивать кредит из пенсии.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.