Mоему другу грозит наказание по статье 158 часть 2 п а, б за совершение краж металла на 10 000 рублей
Моего друга судят по статья 158 часть 2 п а, б.
По статья 158 часть 2 п а,б.
По статья 158 часть 2 п а, б.
Постатья 158 часть 2 п а, б.
По статья 161 часть 2 п а, б.
Ему 14 лет. Ранее не судим. Что будет ему. Он совершил 4 кражи металла из гаражей. Общая сумма ущерба 10 000 рублей. Характеристики положительные.
Ему это адвокат его должен объяснить. Две статьи средней тяжести, одна тяжкая, наказание до семи лет. Ущерб нужно возмещать, с потерпевшими общаться, извиниться (если признал вину), наказание суд вынесет исходя из всех обстоятельств, в том числе роль играет характеризующий материал, позиции потерпевшего.
Что ему будет ему объяснят его родители.