Пользователь 9111.ru
Киров, 24.09.2020, 22:02

Что значит что материал списан в номенклатурное дело?

Вопрос №17818699 из г. Киров
опубликован 24.09.2020, 22:02
Что значит что материал списан в номенклатурное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка по заявлению - произведена, факта правонарушения - не установлено. Выносится отказ, либо в течении суток - сотрудник полиции мотивированным рапортом ходатайствует перед начальником полиции о списании данного материала в НОМЕНКЛАТУРНОЕ ДЕЛО - по сути тот же отказной, только бумаг - меньше.

25.09.2020, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

То есть когда не преступление и не АП не усматривается?

25.09.2020, 14:37

То есть, в действиях нет противоправного деяния или отсутствуют признаки состава преступления.

28.09.2020, 08:46

И нет состава АП?

28.09.2020, 09:12

Добрый день!

Нет, состав АП отсутствует.

С уважением, Сергей!

28.09.2020, 09:14

Так я и говорю, что и нет состава АП?

28.09.2020, 09:16

Да, совершенно верно.

28.09.2020, 09:16