У меня стаж 1983-1995 г. какие пункты каких законов читать, чтобы самому подсчитать количество баллов.
Лучший ответ
Определяется величина пенсионного капитала по правилам старого закона и делится на стоимость одного пенсионного балла по состоянию на 1 января 2015 г. (64,10 рублей). Получаем, сколько пенсионных баллов мы заработали до 2015 года.
Спасибо, что проконсультировали!