Проблемы с фальшивой регистрацией - как избежать штрафов при повторной регистрации?
У меня Регистрация оказалось фальшивым ну этого знал после того мне сказали через 4 месяца фмс мне надо делать новую ресторацию для этого что мне делать есть какие не бут штрафы?
Лучший ответ
На Вас может быть возбуждено уголовное дела за фиктивную регистрацию в рамках ст. 322.2 УК РФ с санкцией:
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.