Запрет на обучение инвалида в школе - юридическая правомерность действий заведующей филиала

Заведующая филиала школы запрещает учителям обучать ребенка инвалида в школе вместе со всеми учениками, потому что он учится на дому. Насколько это законно?

Лучший ответ

Законно, если в договоре на домашнее обучение не было предусмотрено такого способа обучения - учебу в шкале домашним обучением назвать нельзя.

Медицинский протокол, моё заявление - конечно всё по закону. Но, когда нет расписания занятий на дому, учителя не приходят на дом, и ребенка выгоняют из школы,- Это по закону или по-человечески