Скажите пожалуйста, могут перевести контрактника с части в часть по месту предывания его беременной жены?

• г. Биробиджан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут, если есть подходящая часть, а в ней подходящая вакансия. НО - вовсе не обязаны так делать, т.е заставить принять такое решение командование - нельзя.