А когда врач психиатр выдает справки на запросы, то копии оригиналы у них остаются?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Когда врач психиатр выдает справку, он делает об этом запись в истории болезни пациента.

Я просто тут жалобу писала и указывала даты когда выдавались справки по запросам их найдут?

Да, конечно. Отметки о Справках в истории болезни в любом случае фиксируются.