Необходимость предоставления алиментного соглашения для отзыва исполнительного листа с работы при наличии долга по кредиту.

• г. Москва

Есть долг по кредиту. Приставы направили испол. Лист на работу. Составили с женой алиментное соглашение. Нужно ли это соглашение нести к приставам, чтобы они отозвали испол. Лист с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нести нужно в любом случае. Тем более, что наличие такого соглашения - должно поменять размер взыскания по исполнительному листу (его должны заменить, указать иные цифры взыскания).