Имеет ли права вызвать ребёнка в кабинет директора, без родителя и в педагогическом составе кричать на моего ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для вызова ребенка в кабинет директора ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ не требует вашего присутствия как родителя А кричать на ребенка-нельзя-это нарушение этических норм педагогов.

Это нарушение ст. 34 ФЗ РФ "Об образовании".