Цена и условия фоноскопического разбора аудио записей для определения пола, слов и звуков.

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько будет стоить фоноскопический разбор аудио записей. Общее время мин на 10. Нужно определить пол м /ж, слова и звуки кому принадлежат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в специализированную экспертную организацию. Контакты найдите в интернете.

Ирина, это сайт юристов и адвокатов. Вам нужны эксперты...