Колледж отказывает в морской практике из-за возраста - обязан ли он предоставить ее?
Обязан ли колледж предоставить морскую практику? Сыну 18 лет в конце года, колледж не может найти практику, везде отказ из за возраста. Колледж предлагает писать заявление на академический отпуск и идти в армию, после армии продолжить обучение.
Учимся платно.
Получается при поступлении в колледж 2 года назад нас обманули... колледж принимает учеников после 9 го класса и на 3 курсе получается, что на практику они не могут уйти...
Вы же понимаете, что морская практика до достижении 18-летнего возраста не правомерна.