Как определить последний день работы при увольнении без отработки?

• г. Смоленск

Если в заявлении на увольнение написано, что прощу уволить меня с 28.09.20, то какое число считается последним днем работы, потому что заявление на увольнение было подписано начальником без отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! 28.09.2020 - последний день работы.

28.09.2020 последний день, когда должны выдать трудовую и рассчитать Вас.

Соответственно 28. В течении 10-ти дней вы можете отозвать свое заявление. Удачи Вам.

28-е и будет последним днем работы.