Как проверить, получил ли продавец деньги через аккредитив Сбербанка при покупке квартиры?

• г. Томск

Купил квартиру через аккредитив сбербанка деньги не заёмные хочу узнать получил ли продавец деньги с аккредитива документы на право собственности получены (выписка его) продавец говорит деньги на его счёт не поступили поэтому не могу решить вопрос по оплате коммунальных платежей а также забрать домовую книгу кадастровый паспорт бумаги по поверке счётчиков и прочее продавец документы не отдает банк информацию не даёт говорит в течение 3 х рабочих дней сегодня 3 й день как узнать получил ли продавец деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какие условия раскрытия аккредитива?