Нужно ли вообще заверять копии лицензии в таком случае?
Можно ли заверить ксерокопию лицензии организации факсимиле (вместо живой подписи руководителя) и печатью, которая ставится на договора, где есть отметка для договоров, чтобы можно было выдать пациентам вместе со справкой для налоговой установленного образца? Нужно ли вообще заверять копии лицензии в таком случае?
Лучший ответ
Марина, нотариус заверяет только копии, снятые с оригинала, при предоставлении оригинала
Ответ ни о чем. Ни на один, поставленный мой вопрос, не было дано ответа.
Если вопрос не был понятен, то лучше не отвечать, чем отвечать "лишь бы написать".
Марина, Ваш вопрос весьма странно сформулирован. ПОрядок заверения копии документов определяется только организацией, которая требует данный документ. С большой долей вероятности, что налоговый орган факсимиле не устроит.