Правомочность проведения внеурочной деятельности в школе в условиях эпидемии - могут ли требоваться посещения учениками?
В связи с эпидемиологической ситуацией может ли школа требовать от ученика посещения внеурочной деятельности и имеет ли право вообще проводить внеурочную деятельность в дни учёбы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный вопрос регулируют локальные нормы МОУ СОШ.