Ростов-на-Дону, 25.09.2020, 12:38

Ребёнок рождён 20.02.2004. Положена ли ему выплата 10000?

Вопрос №17820185 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.09.2020, 12:38
Ребёнок рождён 20.02.2004. Положена ли ему выплата 10000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Выплата не положена, так как на 11.05.2020 ребенку уже было 16 лет.

25.09.2020, 12:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ну он же не может себя обеспечивать! Как добиться устранения этой несправедливости?

25.09.2020, 12:42

Здесь ничего не сделать, так как Указ, которым установлены эти выплаты действует с 11.05.2020, то есть распространяется на тех, кому на эту дату еще не исполнилось 16 лет.

25.09.2020, 12:51