Как получить уведомление о принятии заявления в полиции, написанного дома?

В полиции при подаче заявлений отдают талон-уведомление о принятии заявление, а если заявление написано у меня дома по прибытию наряда полиции, что они должны выдавать в таком случае? Т.к. мне ничего не выдали, а заявление они могут потерять (были случаи)
Лучший ответ

Милана, в таком случае, вы должны были переписать ФИО и должность сотрудника и передать заявление наряду под роспись на втором экземпляре. Обратитесь в дежурную часть отдела полиции и назвав свою ФИО узнайте, зарегистрировали ваше заявление (узнайте №КУСП и кому расписано на исполнение). Если информации в д/ч нет, то и заявления нет. Можете идти подавать в д/ч вместе с жалобой на сотрудника наряда полиции.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Вы можете узнать в дежурной части о регистрации вашего обращения. Если данных нет, то написать там же повторно и получить талон уведомление.

Юридические услуги в Саранск